Главная

Ведение бухгалтерского учета

ООО «АФиНА» осуществляет комплексное обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предлагая аутсорсинг на выгодных для Вас условиях. Опытные и квалифицированные специалисты, комплексный характер услуг, полная конфиденциальность, гарантия качества, доступные цены и консультации опытных экспертов – все это выступает залогом взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом.

Итак, Семь причин передать вашу компанию к нам на аутсорсинг:

  • Снижение текущих операционных затрат на бухгалтерские процессы. Передав на аутсорсинг функции бухгалтерского и налогового учета, Вам не потребуется увеличивать штат бухгалтерии, офисные пространства.
  • Снижение налоговых рисков. Мы принимает на себя финансовые риски за предъявленные налоговыми органами штрафы по результатам проверок, а также за качество и своевременность выполненных работ по ведению бухгалтерского и налогового учета.
  • Гарантия высококачественного обслуживания. За 12 лет работы на рынке наша Компания накопила огромный методологический и практический опыт в области аутсорсинга финансовых процессов.
  • Уменьшение зависимости от ключевых работников компании. Являясь вашим экспертом по всем основным вопросам бухгалтерского и налогового учета, ООО «АФиНА» не может уйти в отпуск, взять больничный или перейти на новую работу. Таким образом, аутсорсинг позволяет минимизировать любой риск, способный нарушить непрерывность вашего бизнеса.
  • Юридическая поддержка. У вас появляется возможность получать дополнительные юридические услуги в форме консультаций.
  • Оптимизация технологической базы. Вам не нужно оплачивать расходы по программному обеспечению, обновлениям, семинарам, подписным изданиям, консультациям специалистов, все это включено в стоимость обслуживания.
  • Высокий уровень конфиденциальности и сохранности информации. Передавая бухгалтерский и налоговый учет на аутсорсинг нашей компании, вы получаете надежную гарантию безопасности ваших данных, а также гарантию строгой регламентации доступа к клиентской информации.

Подробную информацию об услуге, а также стоимость Вы можете узнать у наших специалистов,
позвонив по тел.: (351) 232-60-25, 232-60-47
Или отправьте нам заявку на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Скачать форму),
и наш специалист свяжется с Вами.